Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Уникальную серию вин, посвященных Олимпиаде-2012, оформляет FutureBrand

FutureBrand вместе с ведущим лондонским торговцем вина Bibendum создали уникальную серию вин, посвященных Лондонским олимпийским и паралимпийским играм.

Bibendum является официальным винным партнером Олимпийских игр в Лондоне. Она выбрала три сорта из двух стран (Южная Африка и Бразилия), которые будут единственными винами, реализуемыми в Олимпийском парке во время проведения игр. Их также можно приобрести в официальных точках продаж, сообщает Upakovano.ru.

Южная Африка была выбрана из-за своего богатого наследия в виноделии, а также исключительных показателей в области справедливой торговли. Выбор Бразилии обусловлен желанием продемонстрировать многообещающего производителя вина, а также эффективно связать Олимпийские игры в Лондоне 2012 и игры в Рио, которые пройдут в 2016 году.

Задача дизайнеров из FutureBrand заключалась в создании современной визуальной системы идентификации и упаковочного дизайна, который привязывает вино к образу Лондонских Олимпийских игр и легко применим к трем вариантам вин в форматах 0,75 л и 187 мл. Решением стала цветовая гамма, использованная в этикетке, и надпись London 2012, которая с годами будет ассоциироваться именно с Олимпиадой, проходившей в столице Англии.


 
upakovano.ru
07.08.2012