Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Медведев учредил экспертный совет Открытого правительства

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев учредил экспертный совет в рамках Открытого правительства, в который войдут более 200 экспертов по различным направлениям.

"Я сегодня, видимо, подпишу документ по экспертному совету в расширенном его варианте в рамках Открытого правительства. Надеюсь, что все эксперты, которые туда попадут, будут работать энергично и активно", - сказал Медведев в пятницу на встрече с экспертами по вопросу анализа основных направлений бюджетной политики на 2013-2015 годы.

В свою очередь пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова сообщила, что в совет войдут более 200 специалистов, которых будут привлекать для совместной работы ведомства, министры и вице-премьеры.

Глава правительства отметил, что мнение экспертного сообщества имеет большое значение для правительства, "особенно с учетом того, что мы находимся в весьма непростых условиях".

"Вижу в этом (оценках экспертов) смысл именно сейчас, когда мы находимся на апогее бюджетного процесса. У нас сейчас некоторое затишье, на несколько дней или, может быть, на неделю. Потом мы к этим вопросам вернемся для того, чтобы выйти уже на окончательные предложения по государственному бюджету", - добавил премьер.

РИА Новости
 

03.08.2012