Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В скором времени в Крыму выпустят символичное вино Международного винного фестиваля «WineFeoFest»

В скором времени в Крыму выпустят символичное вино Международного винного фестиваля «WineFeoFest», который в начале осени этого года во второй раз пройдет в Феодосии. Об этом сообщил директор общественной организации «FeoFest» Виталий Ковган.

«Этикетка уже почти готова. Вино будет продаваться как символ фестиваля», – отметил директор организации. По словам Виталия Ковгана, за изготовление вина взялось ДП «Крымский Винный Дом» (ТМ OREANDA).

Он также сообщил, что в этом году мероприятия фестиваля будут проходить на пяти площадках Феодосии: на Привокзальной площади, на участке между вокзалом и кинотеатром «Крым», у кинотеатра «Крым», у цветомузыкального фонтана, а также у башни Константинова.

«Думаю, что в этом году мы проведем фестиваль лучше, чем в прошлом, так как учли все недочеты, у нас появился гимн. Да и подготовка идет активнее, однако это стоит, соответственно, и более серьезных финансовых затрат», – сказал Виталий Ковган и добавил, что поскольку мероприятие не государственное, оно существует в основном за счет спонсорских средств и вложений предприятий-участников.

Напомним, первый Международный винный фестиваль WineFeoFest проходил в Феодосии с 16 по 18 сентября 2011 года. В этом году фестиваль откроется 14 сентября, а завершит свою работу 16 сентября.



www.kianews.com.ua
 

02.08.2012