Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Алкогольный напиток на основе шотландского виски и вермута Affinity Cocktail от фирмы Bramble Bar выдерживается в бочке, а затем и в бутылке

Алкогольный напиток на основе шотландского виски и вермута Affinity Cocktail от фирмы Bramble Bar выдерживается в бочке, а затем и в бутылке. Коктейль содержит равные доли односолодового 10-летнего виски Glenmorangie, Byrrh Grand Quinquina и вермута Noilly Extra Dry.

Основной акцент был сделан на «современно старомодном образе», пишет Upakovano.ru. Вдохновением для дизайнеров стал бурбон XIX века и флаконы из-под «средств от всех болезней». Сами бутылки были выбраны не только из финансовых соображений, но и из-за их эффектности. Такие бутылки обычно используются производителями виски в качестве пробников, и производителю было важно сохранить эту ассоциацию. Весь процесс производства, начиная с наполнения бочек и бутылок, герметизации воском и штампования, и заканчивая маркировкой бутылок, осуществляется вручную. Также вручную наносится дата помещения в бочки и дата розлива.

Целью специалистов было создать готовый выдержанный коктейль в упаковке класса премиум. Что касается подачи напитка, бутылка может в неоткрытом виде даваться гостю, при этом он сам ее откупоривает и наливает охлажденную жидкость в замороженный бокал.

 
upakovano.ru
01.08.2012