Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Подарочную серию джина в честь олимпийского Лондона продвигает Bombay Sapphire

Как и многие другие бренды, в том числе P&G и Virgin Atlantic, марка джина Bombay Sapphire решила выпустить лимитированную серию подарочной упаковки This is London, посвященную Лондону. Создавалась новая серия в сотрудничестве с известным британским фотографом Мартином Парром (Martin Parr).

В подарочной упаковке находятся пять открыток с изображениями лондонской жизни и символов, созданных Парром. Подарочную упаковку джина можно будет приобрести в магазинах дьюти-фри в лондонском аэропорту Heathrow по цене 19,99 фунтов стерлингов.

В поддержку нового запуска бренд организует развлекательные мероприятия, такие как конкурс фотографии на тему Лондона. Фотографии победителя будут демонстрироваться в аэропорту Heathrow, сообщает Upakovano.ru. Среди других призов конкурса — лимитированная серия джина Bombay Sapphire в хрустальном графине, посвященная 250-летнему юбилею бренда, а также компактная цифровая камера.

Еще одним способом продвижение лимитированной серии станет оформление магазинов версиями знакомых достопримечательностей столицы Великобритании. Здесь же будут подаваться коктейли Sapphire Summer Cup, разлитые по фирменным бокалам с изображением национального британского флага, которые помещаются на подставки с фотографиями Парра. В некоторых магазинах беспошлинной торговли потребителям предложат джин Bombay Sapphire с тоником и карту Лондона, где отмечены лучшие бары, в которых можно заказать коктейли Bombay Sapphire.

 
upakovano.ru
01.08.2012