Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
HEINEKEN просит придумать новые нестандартные способы розлива пива в барах

Практически невозможно усовершенствовать формулу пива (да и нужно ли?), но вполне реально придумать новые способы розлива этого хмельного напитка. В рамках проекта Ideas Brewery, компания HEINEKEN запускает второй конкурс Open Innovation (Открытые инновации) для творческих умов — в апреле их попросили заняться разработкой инновационной упаковки для пива, а сейчас предлагают засесть за придумыванием концепций, которые должны существенно усовершенствовать процесс наполнения бокалов пивом, сделав его увлекательнее, интереснее и зрелищнее.

HEINEKEN призывает творческие единицы черпать вдохновение и применять последние инновационные решения из совершенно разных областей, включая гейминг и развлечения. Свои концепты можно подавать с 31 июля по 28 сентября — победителя назовут уже в ноябре. В обмен на интересные идеи HEINEKEN дает возможность выиграть $10 тыс. долларов плюс приглашение на участие в двухдневном мастер-классе от экспертов в Амстердаме. К сожалению, этот конкурс открыт не для всех — участие в нем могут принять только жители Австрии, Бразилии, Канады (кроме Квебека и Юкона), Китая, Чехии, Германии, Индии, Израиля, Италии, Японии, Нидерландов, Мексики, Испании, Великобритании и США (за исключением Калифорнии).

Поданные на конкурс концепты размещаются на общей странице — сейчас там уже три проекта от пользователи Ман Йонг То (Man Yong Toh) из Нидерландов. Он предлагает сделать стакан, который наполняется пивом не сверху, а снизу (отверстие внизу потом заклеивается круглой подставкой), установить кирпичную стену с пивными кранами и общей системой розлива, а также выпустить приложение, которое позволит заказывать пиво, не толпясь у барной стойки. Бренд также пригласил стэнд-ап комиков Адама Филдса (Adam Fields) и Самба Шутта (Samba Schutte), которые в коротком ролике поделились своими творческими идеями насчет нестандартного розлива пива.



popsop.ru
 

01.08.2012