Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Early Times выпустил ароматизированный виски Fire Eater

Американская компания Early Times, основанная в 1860 году Джеком Бимом (Jack Beam), известна тем, что производит два продукта: бурбон Early Times 354 Bourbon и виски Early Times Kentucky Whisky. А недавно в линейку Early Times был добавлен еще один напиток, который получил название Fire Eater («пожиратель огня»).

Появление Early Times Fire Eater, конечно, дань моде. В данный момент в США наблюдается сильный рост популярности ароматизированных ликеров, созданных на виски. Американцы хотят попробывать необычные вкусы, поэтому производители предлагают продукты с новыми оттенками вкуса.

Early Times Fire Eater — это напиток, предназначенный для тех потребителей, кто не прочь попробовать что-то более крепкое (содержание алкоголя — 33%). Как обещает производитель, смесь пряного ликера на основе корицы и полюбившегося многим виски Early Times должна дать просто невероятные ощущения и даже «захватить дух». Early Times Fire Eater выделяется наличием в аромате теплых нот корицы, которые сочетаются со сливочным оттенком коричневого сахара.

Довольно интересно оформлена и бутылка с напитком. На красно-белой «карнавальной» упаковке имеется изображение силуэта ярмарочного факира, которое должно привлечь молодежь.

Первоначально виски будет доступен лишь в некоторых городах, но к концу 2012 года его география расширится по всей стране. Цена Early Times Fire Eater будет составлять около $16 США за бутылку 0,75 л.




whiskyon.ru
 

31.07.2012