Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Бренд Hacienda La Capilla презентовал самую дорогую текилу в мире — The Diamond Sterling

Бренд Hacienda La Capilla, специализирующийся на выпуске алкоголя, в частности текилы, презентовал самую дорогую текилу в мире — The Diamond Sterling. Узнайте подробности элитном алкоголе на Luxlux.net.

Мексиканская марка Hacienda La Capilla решила доказать, что текила может быть внесена в разряд элитного алкоголя. Мастера создали уникальный напиток, который поместили в еще более уникальный сосуд. 1,3-литровая бутылка имеет форму ракушки, равно как и крышка, но дело даже не в этом. Основными материалами при создании упаковки стали керамика, платина и бриллианты! Благодаря столь богатому и щедрому декору стоимость алкоголя вмиг увеличилась в разы и достигла $3,5 млн. Теперь напиток под названием The Diamond Sterling можно смело называть самой дорогой текилой в мире.
Роскошь во всем

Дизайн бутылки для элитного алкоголя разрабатывался по спецзаказу фирмы Hacienda La Capilla промышленным дизайнером Фернандо Альтамирано. Он создал бутылку емкостью 1,3 ли весом в 2,3 кг. Керамические стенки сосуда инкрустированы платиной и 4 тыс. бриллиантов тонкой огранки. Общая каратность драгоценных камней составляет 328.

Напомним, что ранее бренд Hacienda La Capilla тоже выпускал дорогой алкоголь. В 1996 году глава марки презентовал текилу, оцененную в $225 тыс. тогда этот элитный алкогольный напиток попал в книгу рекордов Гиннеса. The Diamond Sterling обязательно побьет этот рекорд.

О необычной упаковке для элитного алкоголя Вы сможете прочесть в материале «Reserva De Familia – текила с татуировками».


luxlux.net
 

30.07.2012