Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
"Алкогольная Сибирская Группа" представляет линейку сладких настоек

«Алкогольная Сибирская Группа» в рамках долгосрочной стратегии развития своих брендов, выводит на рынок России линейку сладких настоек «Омсквинпром». В ближайшее время, компания намерена занять прочные позиции в данном сегменте на рынках всех без исключения регионов страны.

При позиционировании этой категории продукции компания делает акцент не только на актуальном дизайне упаковки, но и на высоком качестве продукции, в основе которого – использование настоящего коньяка, а также исключительно натуральных соков и морсов. Все ингредиенты настоек натуральны, при их производстве не используются ни красители, ни консерванты, сообщили в компании.

Для дизайна всей линейки была выбрана «коньячная» концепция: стройный силуэт бутылки подчеркнут золотистой выдержанной этикеткой, в виде ювелирного ожерелья. Изысканность дизайна также призвана подчеркнуть натуральность напитка, визуально отраженную в благородном коньячном оттенке всех настоек этой линейки.

Рекомендованная розничная цена настоек – 150-160 руб. за 0,5 л. Всего линейка сладких настоек (крепостью до 25%) включает в себя шесть наименований: «Рябиновая на коньяке», «Боярка на коньяке», «Вишня на коньяке», «Черемуха душистая на коньяке» и «Миндаль на коньяке», а также настойку полусладкую «Богатство Сибири. Чернослив».

«Мы продолжаем развивать ассортиментный портфель, выводим на федеральный рынок новые марки и осваиваем новые сегменты, - комментирует Наталья Никитина, коммерческий директор «Алкогольной Сибирской Группы», - Ликероводочные изделия с содержанием спирта до 25% занимают сегодня около 5% алкогольного рынка. При этом эксперты отмечают стабильность спроса и высокую жизнеспособность данного сегмента. Кроме того, в условиях повышения акцизов и роста цены на алкогольную продукцию, сегмент настоек остается достаточно перспективным».
 
Unipack.Ru
30.07.2012