Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ТМ «Хортиця» представила уникальную новинку – водку «Хортиця Ice», которая при охлаждении меняет цвет.

В июле инновационный бренд «Хортиця» презентовал новинку - водку «Хортиця Ice». Ее особенность в том, что она не согревает крепостью, а, наоборот, освежает мягкой прохладой. Секрет необычного эффекта заключается в специальной рецептуре. В состав новой водки входят ароматные спирты мяты, липы и ментола - именно эти компоненты обеспечивают ей оригинальный вкус.

«Ледяная новинка» выделяется не только своим бодрящим вкусом, но и свежим взглядом на дизайн. Главной особенностью новой водки является специально разработанная бутылка, которая при охлаждении меняет свой цвет. Достаточно подержать бутылку «Хортиця Ice» некоторое время в холодильнике - и из шелковисто-белой она превращается в насыщенно-синюю.

- Не секрет, что водку лучше всего употреблять охлажденной до температуры +5–10 градусов, - рассказывает бренд-менеджер ТМ «Хортиця» Александр Блохин. - Именно тогда она мягче пьется, а оттенки водочного вкуса ощущаются с максимальной полнотой. Но как понять, когда наступает момент оптимального охлаждения? Определить это на ощупь или «на глаз» проблематично. Именно поэтому нами было принято решение впервые в Украине использовать инновационную бутылку, которая сама сигнализирует о степени готовности алкоголя к употреблению.

Охлаждающая водка «Хортиця Ice» уже появилась в розничной продаже по цене около 35.00 грн. за бутылку объемом 0,5 л. Эта позиция дополнила ассортиментный ряд «Хортиця Organic». Ранее ЛВЗ «Хортиця» первым в отрасли инициировал переход на органическое производство. Его продукция впервые в Украине среди алкогольных напитков получила статус Organic. Это стало возможным благодаря усовершенствованию всего цикла производства до соответствия международным стандартам для органических продуктов.




Агро Перспектива
 

27.07.2012