Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Чебоксарах полицейские провели операцию по выявлению незаконной продажи алкоголя

В течение двух дней 28 сотрудников УМВД России по г. Чебоксары выявляли и пресекали правонарушения, связанные с продажей алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В ходе мероприятия выявлено 80 административных правонарушений. За незаконную продажу сигарет несовершеннолетним составлено 5 протоколов, за розничную продажу несовершеннолетнему алкогольной продукции – 16, выявлено 3 нарушения иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Кроме того, за распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств и психотропных веществ, составлено 26 протоколов, за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – 9, за появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах, - 5 протоколов.

Административные правонарушения выявлены в 24 торговых точках. В рамках данного мероприятия зарегистрировано 42 факта в иных общественных местах (в подъездах, парках, скверах).


cheboksary.ru
 

26.07.2012