Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Для почитателей хорошего вина специально разработано новое мобильное приложение «Ваш сомелье»

Высокие технологии — один из признаков современности, который прочно поселился в наших умах. Мы ежедневно выбираем кратчайшие маршруты по навигатору, не выходя из дома, по интернету заказываем товары, читаем мобильные версии любимых журналов. Хай-тек делает жизнь намного проще и приятней. Для почитателей хорошего вина, например, специально разработано новое приложение «Ваш сомелье» — путеводитель по винному миру, созданный в рамках проекта L-wine группы компаний «Лудинг».

«Ваш сомелье» призван помогать ориентироваться в разнообразии высококлассных вин и крепких напитков. Причем в этот момент вы можете стоять в раздумьях перед полками винного бутика, подбирать гастрономические сочетания, сидя за столиком в ресторане, или планировать коктейльную вечеринку для друзей.

Создать это приложение нас подвигло желание познакомить пользователей с разнообразием вин ассортимента L-wine и рассказать об особенностях потребления напитков из разных стран.

«Ваш сомелье» — это уникальная в своем роде разработка, предлагающая широкий набор функций: от развернутой информации по каждому вину до составления собственного «винного погреба». Поиск вина в приложении осуществляется по стране, региону или цвету. Поэтому вы с легкостью найдете позицию, которая вас интересует, и узнаете, из каких сортов это вино производится.

Ценителям представляется возможность проанализировать таблицу миллезимов, выявить, какой год в регионе был самым удачным, узнать оценки, выставленные критиками конкретному вину. Приведена информация о производителях. Особенно понравившиеся вина можно добавить в закладку «Личный погреб», чтобы не забыть о запланированных покупках или тех позициях, которые уже довелось попробовать. К каждому вину можно добавить свои дегустационные заметки и комментарии.

Для истинных гурманов в приложении имеется отдельная страница, где можно подобрать вино к самым разнообразным блюдам, будь то итальянское ризотто или омлет с трюфелями. Особое место отведено сырам: камамбер, мюнстер, канталь и пармезан — каждому найдется достойная винная пара.

Не обошли вниманием разработчики приложения и крепкий алкоголь, ему отведен специальный раздел. Здесь можно найти рецепты приготовления оригинальных коктейлей на основе рома, текилы или коньяка. Информация о сочетаемости крепкого алкоголя с различными блюдами будет полезна тем, кто предпочитает напитки в чистом виде.

С мобильным приложением вы в тренде винных технологий!
«Ваш сомелье» работает на платформах iOS и Android и его можно скачать бесплатно с ресурсов App Store и Google Play.


izvestia.ru
 

26.07.2012