Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Кубань-Вино": В Ростове-на-Дону открылся Музей виноделия и донского самогоноварения.

В Ростове-на-Дону в туристическом комплексе "Петровский Причал" открылся Музей виноделия и донского самогоноварения, в котором собраны и представлены лучшие образцы кубанского и донского производства.

Всего в музее представлена продукция восьми производителей тихих и игристых вин. Экспозиция весьма солидная и очень интересная. И это не удивительно, сотрудники "Петровского Причала" подбирали коллекцию специально для своих гостей, среди которых немало высокопоставленных лиц и гостей из-за рубежа.

В первый же день музей посетило огромное количество гостей, в том числе и представители администрации. Гостей угощали тихими и игристыми винами и закусками к ним.

В музее представлена и продукция компании "Кубань-Вино". Особое внимание гостей было привлечено к продукции, выпускаемой под торговой маркой "Шато Тамань". Это премиальные вина, выход которых в свое время был отмечен специалистами, как прорыв в российском виноделии. Теперь каждый гость может узнать больше об истории завода "Кубань-Вино", а также попробовать вина. Понравившиеся экспонаты можно приобрести там же.
 

23.07.2012