Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Австрийское дизайнерское агентство поработало над румынским пивным брендом

Дизайнерское агентство Pichler & Gattringer из австрийского города Линц поработало над пивным брендом премиум-класса Ciuc, принадлежащим компании Heineken в Румынии, а также создало дизайн упаковки для его нового напитка — Ciuc Natur Radler. Популярное пиво премиум-класса Ciuc варится с 1974 года в румынском городе Меркуря-Чук. Это одно из самых холодных мест в стране в зимнее время года. Ciuc имеет освежающий вкус с нотками хмеля. Он интенсивного золотисто-желтого цвета, который нравится румынским потребителям. Успешное сотрудничество между компаниями Heineken Romania и Pichler & Gattringer продолжается уже много лет. Традиционная пивная бутылка для марки Ciuc также была разработана дизайнерами этой фирмы, сообщает Upakovano.ru.

Увеличение производства Radler (коктейлей на основе пива) сегодня можно наблюдать по всей Европе. Компания Heineken Romania решила воспользоваться растущей популярностью этого формата и выпустила на рынок Ciuc Natur Radler весной 2012 года. Напиток на 63% состоит из лимонной газированной воды и на 37% — из пива Ciuc лучшего качества. В результате получается освежающий напиток с низким содержанием алкоголя для жаркой летней погоды.

Дизайн упаковки передает свежесть и фруктовый вкус напитка. Помимо стеклянных бутылок и традиционных полулитровых банок, дизайнеры решили создать небольшие банки, которые будут удобными во время каких-либо мероприятий или дегустаций продукта.

 
upakovano.ru
20.07.2012