Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Дом шампанских вин Maison Gremillet изменил упаковку для своей продукции

Дом шампанских вин Maison Gremillet повторно выпускает на рынок свою линейку продукции после редизайна, выполненного агентством Biles. Изменение оформления упаковки проводилось с целью позиционировать продукт в классе премиум. Сделано оно было путем тщательного изменения логотипа дома и этикетки для бутылок, пишет Upakovano.ru. Улучшенное использование ключевых кодов категории также «заставляет это шампанское сделать давно назревший шаг в категорию брендов премиум-класса». В своем заявлении основатель и креативный директор Biles Энтони Байлс (Anthony Biles) отметил: «Всегда интересно работать с брендами, имеющими богатое наследие. Когда нас попросили поработать с Gremillet, вскоре стало очевидно, что упаковка продукта никоим образом не соответствовала качеству продукта внутри нее».

Поскольку это семейный бренд, перед дизайнерами стояла сложная задача изменить его символику так, чтобы преданным потребителям казалось, что все осталось по-прежнему.

Линейка шампанских вин, в которую вошли Brut Selection, Grande Réserve, Cuvée Prestige, Cuvée Rosé, Cuvée des Dames, и Cuvée Evidence была представлена в винных магазинах и в ресторанах, барах и клубах на территории Франции и Великобритании уже в июне 2012 года.

 
upakovano.ru
20.07.2012