Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Ассортиментная линейка водок "Virin" пополнилась новой маркой

Ассортиментная линейка водок «Virin», одного из крупнейших производителей в Сибирском федеральном округе ОАО «Байкалфарм», пополнилась новой маркой.

Поскольку «Virin Gold» 0,5 л. – это напиток премиального класса с уникальным позиционированием, ориентированный на молодежную аудиторию, то и требования к внешнему виду продукта были особые.

Благодаря высокому профессионализму и большим технологическим возможностям компании «Гласс Декор», внешний облик бутылки получился яркий, эффектный и отличный от других марок.

При оформлении были задействованы такие технологии, как коутинг, горячее тиснение фольгой и нанесение УФ-красок методом прямой шелкотрафаретной печати на окрашенную поверхность стекла.

И как результат - на полностью окрашенной в черный матовый цвет бутылке эффектно выделяется название водки, исполненное контрастным белым цветом в сочетании с глянцевым переливающимся золотом.

Использование самых передовых технологий в области декорирования позволило компании «Гласс Декор» отойти от стереотипов в оформлении, создать по-настоящему стильный и запоминающийся продукт.

 
Unipack.Ru
20.07.2012