Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Президент Дагестана предложил увеличить поставки кизлярского коньяка в Московский Кремль

Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов обсудил в Москве увеличение поставок продуктов дагестанских брендов и передачи части федеральных земель введенье республики для более эффективного управления. Об этом сообщили в пресс-службе президента республики.

17 июля, президент Дагестана Магомедсалам Магомедов в Москве встретился с управляющим делами президента РФ Владимиром Кожиным. В ходе встречи Магомедсалам Магомедов предложил при проведении протокольных и других официальных мероприятий федерального значения больше использовать сельскохозяйственную продукцию, производимую в Республике Дагестан. Было отмечено, что Кизлярский коньячный завод на протяжении ряда лет уже является поставщиком Московского Кремля. Достигнута договоренность о продолжении данного сотрудничества.

Кроме того с заместителем министра экономического развития РФ - руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом Ольгой Дергуновой глава Дагестана обсудил вопросы эффективного использования имущества и объектов, находящихся в федеральной собственности, в том числе земельных участков, расположенных на территории Республики Дагестан. Президент республики озвучил предложения по проведению работ по комплексной инвентаризации земельных участков и передаче части этого имущества в собственность Республики Дагестан. Такое предложение было высказано в целях более эффективного использования земель при градостроительстве, в сельском хозяйстве и в туристско-рекреационных целях.


www.regnum.ru
 

19.07.2012