Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
У европейских вин появился достойный конкурент

В условиях постоянной конкуренции с лучшими винными домами Европы, странам Нового Света приходится постоянно поднимать планку качества своих вин, искать новые необычные ходы, всевозможные "фишки" и проявлять чрезвычайную изобретательность. Кроме всего прочего, цены на вина Нового Света весьма демократичны – ведь в этих странах более стабильный климат, чем в Европе, а в ЮАР и Южной Америке еще и рабочая сила значительно дешевле.

Винные супермаркеты "Поляна" предоставляют отличную возможность познакомиться с огромным ассортиментом вин Нового Света, оценить все их достоинства, преимущества и выбрать что-нибудь на свой вкус. К тому же на этой неделе на вина Нового Света специальные скидки – 25%. Не пропустите!

TwoOceans – блестящее вино на каждый день

Если Вы планируете угощать гостей мясной пиццей, то обязательно попробуйте подать к ней восхитительное молодое красное вино Two Oceans Soft&Fruity с букетом фруктово-ягодных ароматов. Послевкусие приятно порадует Вас пикантными нотками черных ягод и корицы.

Бело сухое Two Oceans Fresh&Fruity станет идеальным дополнением к легким летним салатам и блюдам из рыбы. Оттенки свежих яблок, цитрусовых, киви и белых цветов в аромате не оставят вас раснодушными.

Если у Вас был сложный день на работе – не забудьте заскочить по пути домой в "Поляну" и приобрести белое сухое Two Oceans Semillon-Chardonnay.

PeterLehmann. Австралия для начинающих любителей и искушенных знатоков

В первую очередь, знойным летом следует обратить внимание на белое сухое Wildcard Chardonnay- это превосходное белое вино абсолютно не выдерживается в дубе (что является редкостью для Шардоне) и благодаря этому обладает ароматом с нотками едва поспевших тропических фруктов и цитрусовых, во вкусе свежее, с приятной бодрящей кислотностью и деликатными фруктовыми тонами.

Любителям более сложных и изысканных вин следует обратить внимание на изумительное белое Eden Valley Riesling- сложный и элегантный, более насыщенный чем зачастую французский. Аромат этого вина изобилует тонами зеленых яблок, лайма, лимона, киви и сладковатыми оттенками белых цветов.

И особо изощренным гурманам мы рекомендуем Wigan Riesling. Это вино не менее 5 лет выдерживается на винодельне и, в принципе, еще практически столько же может полежать в вашем погребе. Ведь сухой Рислинг – это одно из наиболее долгоживущих белых вин в мире.


obozrevatel.com
 

18.07.2012