Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Heineken представил мексиканское темное пиво Indio

Компания Heineken USA анонсировала в Чикаго выпуск уникального мексиканского пива под названием Indio. Это темное пиво варится и продается в Мексике с 1893 года, а теперь будет доступно в США, и, скорей всего, чуть позже в других странах.

Indio имеет легкий аромат карамели и солода. Главная целевая аудитория — латиноамериканцы в возрасте 21-26 лет, которые хотели бы показать свою индивидуальность и любовь ко всему нестандартному. Напиток будет продаваться как по одной бутылке, так и в упаковках по 6 и 12 бутылок. Также пиво будет продаваться и в банках. Дизайн упаковки — яркий, привлекающий внимание своими золотистыми и зелеными цветами, а также индейскими мотивами.

Heineken перед выпуском на рынок приготовила специальную кампанию под названием The Indio Experience для дистрибьюторов и розничных продавцов пива с целью «правильно» представить новый продукт на американском рынке и понять то, почему покупатели будут покупать именно это пиво. Для популяризации бренда планируется провести нестандартную рекламную кампанию, включая акции в интернете.

 

16.07.2012