Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Martell Cordon Bleu празднует столетний юбилей, сняв фильм об истории бренда

Коньячный дом Martell отмечает 100-летний юбилей легендарного коньяка Martell Cordon Bleu выпуском нового ролика, созданного парижским агентством Balistic Art и названного «Путешествие сквозь столетие Martell Cordon Bleu».

«В ролике «Столетие» рассматривается история Martell Cordon Bleu с момента его создания в 1912 году. За век своего существования этот легендарный коньяк покорил океаны и культуры и стал символом для истинных ценителей по всему миру. В выполненном в янтарно-синей гамме цветов Martell и его коньяка, фильм показывает великие моменты истории Cordon Bleu с разных перспектив», — говорится на специальной странице на специальном веб-сайте.

В честь юбилея Martell также выпустил лимитированное количество специальных подарочных наборов в деревянной шкатулке синего цвета, обитой изнутри синим бархатом, которые будут продаваться только в избранных точках беспошлинной торговли в Азии. В состав набора вошли две бутылки эксклюзивного коньяка — синяя Martell Cordon Bleu и прозрачная Borderies, созданного прославленным мастером купажа Martell Бенуа Филом (Benoît Fil)из лучших коньячных спиртов дома. Обе бутылки имеют элегантную отделку с серебряными деталями, а упаковку украшает цифра 100, нули в которой стилизованы под знак бесконечности.

Прошлой осенью Martell представил первый экземпляр коньяка из новой коллекции Millésimes Collection, который также предназначался для продажи в крупнейших международных аэропортах Азии.



 

13.07.2012