Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Омская область. 5% налоговых поступлений обеспечены крупнейшими компаниями региона

В 1 полугодии 2012 года 10 крупнейших налогоплательщиков направили во все уровни бюджета более 38 миллиардов рублей, что составляет порядка 65% общего объема налоговых поступлений с территории Омской области. Об этом сообщает пресс-служба УФНС России по Омской области.

От 10 крупнейших плательщиков в федеральный бюджет мобилизовано более 14,7 миллиарда рублей (80 процентов от общего объема поступлений от Омской области в федеральный бюджет), в территориальный бюджет – 24,4 миллиарда рублей (61 процент от общего объема поступлений), в бюджет г. Омска и других муниципальных образований области – 819 миллионов рублей (15 процентов от общего объема поступлений).

По сравнению с первым полугодием 2011 года увеличили долю налоговых поступлений в бюджеты всех уровней ОАО «Газпромнефть - Омский НПЗ», ООО «Омсквинпром», ООО «НПО «Мостовик», а также ОАО «Российские железные дороги».

В число десяти крупнейших налогоплательщиков региона по итогам 6 месяцев вошли акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» и ООО «Алкогольная Сибирская группа», не значившиеся в этом перечне в прошлом году.

Напомним, что за январь – июнь текущего года в бюджеты всех уровней поступило более 58,6 миллиардов рублей налогов и сборов, администрируемых налоговой службой. Это на 24 процента превышает показатель за аналогичный период прошлого года.


www.gorod55.ru
 

12.07.2012