Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
«Мишель-Алко» усиливает лидерство

В 2012-м году крупнейший алкогольный дистрибьютор Ростова и области компания «Мишель-алко» обновила транспортный парк, модернизировала складские помещения, оснастила работников компьютерными планшетами, внедрила новое программное обеспечение, а недавно открыла розничный магазин…

Компания «Мишель-Алко» лидирует на рынке алкогольных напитков Ростовской области с 2010 года. В 2011-2012 активно укрепила свои позиции, о чем не раз сообщали СМИ: обновила транспортный парк и складские помещения, оснастила сотрудников современной техникой (планшетными компьютерами), объединила команду единым информационным полем для оперативных решений, а в июне открыла розничный магазин в Таганроге.
Магазин работает с 9.00 до 19.00 в самом людном месте города у центрального рынка, на улице Чехова, 151а. Торговый зал составляет около 70 квадратных метров.

В алкомаркете представлено около 800 позиций алкогольной продукции разных категорий от класса «эконом» до «элит», в том числе от таких поставщиков как «Синергия», «Русский алкоголь», «Алкорус», «Альянс», КиН и многих других. В классе элит представлены такие поставщики как Diageo, Bacardi и другие известные марки. Также представлен широкий ассортимент местных производителей: таких как Ростовский Комбинат шампанских вин,

Цимлянский винзавод, Миллеровский винзавод, – комментирует заместитель генерального директора компании «Мишель-Алко» Ия Леонова. - Магазин отличается широким ассортиментом продукции: водка,коньяк,вино, игристое, виски, джин, текила, ликеры, ром и многое другое - на любой праздник, случай, кошелек и вкус.

Таким образом, можно сделать вывод, что компания «Мишель-Алко» в 2012-м году существенно укрепила свои конкурентные преимущества и сегодня представляет собой крупнейшую дистрибуторскую компанию, оперирующую развитой филиальной сетью из шести филиалов и пяти складов общей площадью 14 тыс кВ м., крупнейшим автопарком в более 100 машин, современными складскими помещениями и оборудованием.
Компания эффективно обслуживает 90% торговых точек области, в том числе, торговые сети Metro, Х5 Retail Group, «О'Кей», «Ашан».

Мы попросили прокомментировать Ию Юрьевну Леонову грандиозное техническое перевооружение и прорыв компании в 2012-м году.

- Ия Юрьевна, с чем связан перевод торгпредов на планшетные компьютеры?

- Мы просто организовали для своих торговых представителей современное мобильное рабочее место, позволяющее оперативно, технологично и согласованно работать в «полях». Используя современные компьютерные планшеты, наши торговые представители смогут не только более технологично проводить презентации продукции, оперируя обновляемыми данными. У них есть теперь возможность не только выполнять плановые задания, но и корректировать свою работу в режиме он-лайн, получая новую информацию от своих руководителей.
 

11.07.2012