Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Белоруссия. "Пивзавод Оливария" представил новый сорт специального пива Eve

ОАО «Пивзавод Оливария» (Беларусь) расширило линейку специального пива «Eve» и представило «Eve» манго-апельсин.

«Оливария стремится повышать культуру потребления пива в Беларуси, развивать линейку премиальных продуктов. Пополняя портфель новым сортом Eve, мы рассчитываем укрепить свое положение в сегменте супер-премиум, где уже сейчас занимаем четвертую позицию по доле рынка. Это очень перспективное направление», — отмечает Надежда Дешковец, заместитель генерального директора по развитию бизнеса и маркетингу ОАО «Пивзавод Оливария», «Carlsberg Group».

С февраля 2011 года «Оливария» — эксклюзивный импортер спцеиального пива «Eve» в Беларуси. В нем, как и в любом другом пиве, содержится солод и хмель. Однако добавление натурального фруктового сока придает напитку особый деликатный вкус, лишенный горечи и больше напоминающий шампанское. Поэтому и подавать «Eve» следует охлажденным в утонченных высоких бокалах для шампанского. Невысокое содержание алкоголя (5,8%) и насыщенный фруктовый вкус «Eve» манго-апельсин делают его приятной и легкой альтернативой игристым винам. Напиток хорошо сочетается с мягкими сырами, фруктами и десертами, сообщили в компании.

Не только особый вкус, но и упаковка «Eve» разработаны специально для женщин. «Eve» выпускается в изящных миниатюрных бутылках объемом 0,33 л. Его удобно открывать благодаря откручивающейся крышке.



Unipack
 

11.07.2012