Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Росалкогольрегулированиe. 9 июля состоится заседание Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка

9 июля в Росалкогольрегулировании состоится очередное заседание Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка.

На заседании планируется рассмотреть вопрос о плане работы Экспертного совета на 2012 год и о рабочих группах Экспертного совета, заслушать доклад по подготовке национальных стандартов по новым определениям видов алкогольной продукции, вступивших в силу с 1 июля 2012 года в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 218-ФЗ, рассмотреть проект постановления Правительства Российской Федерации «Об аннулировании лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции во внесудебном порядке», а также провести дискуссию о влиянии требований ВТО на алкогольный рынок России и о техническом регламенте Таможенного союза «О безопасности алкогольной продукции».

Повестка заседания была утверждена на заседании президиума Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка 29 июня 2012 года.
 

06.07.2012