Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
William Grant & Sons выпустили водку со вкусом соленой карамели

Компания William Grant & Sons пополнила линейку Stolichnaya Premium Vodka новой ароматизированной водкой. Stoli Salted Karamel будет отличать очень необычный вкус соленой карамели.

Salted Karamel имеет приятный аромат карамельных конфет и сахара с нотками мягкого английского ириса и легкой соленостью. Напиток разливается в аккуратные бутылки с приятным на ощупь матовым покрытием. На бутылке кроме логотипа Stoli и текста нанесено изображение ложки с тающей стекающей карамелью, посыпанной белоснежной морской солью. Кроме этого, на этикетке компания нанесла рецепт одного из коктейлей.

Представители William Grant & Sons рассказали о том, почему был выбран именно такой аромат. В настоящее время появляется все больше напитков со вкусом карамели, а аромат сладкой карамели набирает популярность не только при производстве алкогольных напитков. Этот ароматизированный напиток станет очень хорошей основой для разнообразных коктейлей.

Stoli Salted Karamel выпускается в бутылках различных объемов: за бутылку объемом 50 мл покупателю придется заплатить $2,49-2,99, 375 мл — $12,99-15,99, а за бутылки объемом 750 мл, 1 л и 1,75 л — $23,99, $31,99 и $41,49 соответственно. Водка с новым вкусом должна появиться в магазинах по всему миру уже в этом месяце. Начало продаж будет сопровождаться обширной рекламной кампанией.

 

06.07.2012