Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Jack Daniel's выпустил подарочный набор Double Gold Medal

Jack Daniel's выпустил специальное издание своего виски, предназначенное в большей степени для коллекционеров. Праздничный набор вышел в честь 100-летия получения золотых наград за высочайшее качество напитка.

По идее, такая коллекция должна была бы выйти чуть позже, ведь «золото» знаменитый виски получил в 1914 и 1915 годах. Но компания решила отметить эту знаменательную дату и выпустила набор чуть раньше, как раз к Олимпийским играм, которые пройдут уже совсем скоро Лондоне. Собственно, там же почти 100 лет назад и было удостоен высочайших наград виски Jack Daniel's.

В подарочном наборе покупатель сможет найти красивую литровую бутылку Jack Daniel's Old No.7 «Gold Medal» и 2 памятных стакана для виски. Все это заключено в стильную трехстороннюю упаковку с надписями. Набор можно будет купить в бутиках и duty free в аэропортах Лондона Хитроу, Гатвик и Станстед во время проведения Олимпиады. Стоимость Jack Daniel's Old No.7 «Gold Medal» составит всего £75. Без сомнений, эта ограниченная партия будет очень быстро раскуплена коллекционерами и просто теми, кто хотел бы привезти что-то нибудь необычное из поездки.


 

28.06.2012