Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Проект постановления Правительства РФ «Об особенностях маркировки впервые выпускаемой в обращение продукции, в том числе знаком обращения на рынке или знаком соответствия и порядке информирования приобретателя...»

Проект постановления Правительства РФ «Об особенностях маркировки впервые выпускаемой в обращение продукции, в том числе знаком обращения на рынке или знаком соответствия, и порядке информирования приобретателя, в том числе потребителя, о возможном вреде такой продукции и о факторах, от которых он зависит», подготовленный Минпромторгом


В целях реализации пункта 3 статьи 25 и пункта 10 статьи 46 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые особенности маркировки впервые выпускаемой в обращение продукции, в том числе знаком обращения на рынке или знаком соответствия и порядок информирования приобретателя, в том числе потребителя, о возможном вреде такой продукции и о факторах, от которых он зависит.

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 18 месяцев со дня его официального опубликования.

Положения настоящего постановления не распространяются на отношения возникшие до вступления в силу настоящего постановления.

Документы, подтверждающие соответствие выданные (принятые) до вступления в силу настоящего постановления действуют в течение срока указанного в них.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев


Приложение:

Особенности маркировки впервые выпускаемой в обращение продукции, в том числе знаком обращения на рынке или знаком соответствия, и порядок информирования приобретателя, в том числе потребителя, о возможном вреде такой продукции и о факторах, от которых он зависит


Общественная экспертиза проекта документа продолжается с 22.06.2012 по 02.07.2012.
 

26.06.2012