Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Украинская компания Nemiroff и ее представитель в Армении компания «Соврано» в ресторанном комплексе Best Western в Севане организовали презентацию новой мягкой водки Delikat

Украинская компания Nemiroff и ее представитель в Армении компания «Соврано» в ресторанном комплексе Best Western в Севане организовали презентацию новой мягкой водки Delikat. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в компании «Соврано», в рамках презентации был организован ряд конкурсов, победителем одного из которых стал участник, быстрее всех выпивший 200 граммов Nemiroff Delikat. Наградой победителя стали боксерские перчатки с подписью всемирно известного украинского боксера Виталия Кличко.

Среди прочих мероприятий компаниям-партнерам «Соврано» и представителям торговой сети была предоставлена возможность организовать маленькое путешествие по озеру Севан на двух суднах. Одно из них было украшено логотипом Nemiroff, а вторым кораблем был известный парусник «Киликия», совершивший кругосветное путешествие.

Цель мероприятия заключалась в демонстрации своеобразности мягкой водки Nemiroff Delikat. Водка изготовлена исключительно из натуральных продуктов – спирт класса «люкс» и артезианские воды. При изготовлении водки вода проходит через 4 необходимых технологических этапа очистки, а серебро, используемое в процессе изготовления, придает ей необычную мягкость. Примечательно, что все напитки международного бренда изготавливаются только из натуральных продуктов.

Компания «Соврано» в основном ввозит производственные товары, напитки, кофе, чай. Она основана в 1997 г. и сегодня является одним из крупнейших налогоплательщиков Армении. С 2001 г. «Соврано» сотрудничает с крупнейшим производителем алкогольной продукции в мире компанией Nemiroff. Продукция международного бренда экспортируется в 72 страны мира.




news.am
 

26.06.2012