Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Amstel приглашает в «Маленький Амстердам»

Компания Heineken Russia и креативное агентство Red Keds запустили для бренда Amstel Premium Pilsener проект «Маленький Амстердам», позволяющий любителям настоящего голландского пива бесплатно получать его в барах Москвы и Санкт-Петербурга.

В рамках акции в digital-пространстве был создан виртуальный город «Маленький Амстердам» со страницей и приложением в Facebook, а в барах-партнерах установлены RFID-терминалы и заключены договоренности по предоставлению бесплатного пива участникам проекта.

Для получения Amstel Premium Pilsener в подарок от пользователей требуется регистрация и активность на странице бренда в Facebook. Целевая аудитория проекта — сотрудники офисов — для упрощения получения заслуженного пива может использовать свои пластиковые карточки-пропуски, которые будут работать в терминалах кампании. В Москве партнерами акции стали бары «Куклы Пистолеты» и «Дорогая я перезвоню», а в Санкт-Петербурге — тапас-бары «Барслона».

«Amstel Premium Pilsener известен своими давними традициями, а «Маленький Амстердам» знакомит пользователей с историей бренда в игровой форме. Кроме того, проект позволяет бесплатно попробовать пиво самому и угощать своих друзей. Соответственно, мы не только мониторим количество участников нашей группы в Facebook и их лайков — «Маленький Аместердам» дает нам возможность посчитать, сколько человек пришли в бар и выпили Amstel Premium Pilsener», — комментирует бренд-менеджер продукта Олеся Либер.


popsop.ru
 

20.06.2012