Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Phillips Distilling пополнила линейку ароматизированной водки UV

Американская компания Phillips Distilling пополнила семейство ароматизированной водки UV Vodka двумя новыми вкусами — UV Chocolate Cake и UV Whipped.

Водка UV Chocolate Cake имеет богатый вкус немецкого шоколадного торта. UV Whipped же характеризуется приятным и легким оттенком взбитых сливок и ванили. Компания очень тщательно следит за качеством выпускаемой продукции. Водка фильтруется 4 раза через углерод для того, чтобы добиться максимальной чистоты и нужного баланса pH. Употреблять напитки можно будет как в чистом виде, так и в коктейлях.

Оба новых продукта компании будут разливаться в различные по объему бутылки. Стоимость 750-мл бутылки с водкой составит $12,99. Выход новых вкусов будет сопровождаться большой рекламной кампанией, партнерством с музыкантами и различными акциями для покупателей, в том числе в социальных сетях.

С пополнением линейки новыми вкусами количество вариантов ароматизированной водки UV Vodka увеличилось до 16, включая водку со вкусом сладкого зеленого чая, кокоса, ванили, винограда и другие.

 

19.06.2012