Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Испания: новые технологии на службе у винного сектора

С июня месяца 2012 года испанским потребителям будет гораздо легче ориентироваться в мире вина. Два новых интернет-приложения Vinipad и Virtual Sommelier помогают лучше понять вино и все, что с ним связано.
Испания: новые технологии на службе у винного сектора

Вышеупомянутые приложения специально разработаны как для рядовых испанцев, так и для профессионалов – сомелье, рестораторов, владельцев гостиниц. Они доступны для iPad, Android и BlackBerry. Приложения содержат полные списки погребов и лучших ресторанов Испании, где можно отведать божественный виноградный напиток. Полезное дополнение для iPhone еще и дает советы от известных сомелье о том, как выбрать идеальное вино, соответствующее определенному случаю.

При использовании Vinipad потребители смогут найти вина из любой точки мира в списке ресторанов через интерактивную карту, а также сузить область поиска по типу вина, названию, году изготовления, винограду, цене.

Приложения, первоначально ориентированные на молодых испанских предпринимателей, привели к революции во всей индустрии обслуживания и ресторанного бизнеса в стране. Теперь Испания ожидает стремительный рост популярности вина, что дает возможность местным виноделам не думать о кризисе и перипетиях в ЕС.

drinkinform.com.ua
 

18.06.2012