Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Три вида стекла использует Peligroso для дифференциации сортов текилы

Peligroso Tequila объявила о том, что заключила новые соглашения о распространении своей текилы класса ультра-премиум в 45 штатах Америки. В настоящее время продукцию компании можно приобрести в 11 штатах. Расширение добавит в портфолио компании такие активные рынки, как Джорджия, Колорадо, Техас, Флорида, Нью-Йорк, Нью-Джерси и Иллинойс.

Peligroso стал первым брендом, который предлагает три разных вида стекла для дифференциации уникального характера каждого сорта текилы. Текила Silver разливается в кристально чистое оптическое стекло, которое отражает чистоту напитка. В бутылке текилы Reposado используется стекло с грубой отделкой, которое придает более античный образ, соответствующий золотому цвету напитка. И, наконец, текила Anejo разливается по стильным и загадочным бутылкам из черного стекла, которые намекают на сложные слои и полутона выдержанной текилы.

Каждая бутылка с текилой Peligroso укупорена натуральной пробкой и пронумеровывается вручную, пишет Upakovano.ru. Укупорка представляет состоит из нескольких компонентов: верхняя часть выполнена из мореного дерева, дальше идет натуральная пробка. Все бутылки выпускаются с настоящей подвеской в виде змеи и ярлыком, на котором рассказывается история бренда.


 
upakovano.ru
15.06.2012