Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ром с дерезой и черной сапотой выпускает Bacardi в инновационной упаковке

Король в мире рома — бренд Bacardi —представил два новых революционных вкуса: Bacardi Wolf Berry и Bacardi Black Razz. Помимо уникальной упаковки, два новых рома представляют собой передовые разработки в области ингредиентов.

Первый напиток производится с добавлением черники и дерезы, а второй — с малиной и сапотой чёрной. Инновационный дух бренда Bacardi позволил ему стать первой маркой, представившей эти уникальные сочетания на рынке ароматизированных крепких спиртных напитков.

Bacardi Wolf Berry обладает экзотическим сладко-резким вкусом дерезы, также известной как ягоды годжи, и черники. Особая комбинация создает яркий напиток со стойким ароматом и неотразимым вкусом. Bacardi Black Razz обладает вкусом малины и черной сапоты, которая является разновидностью хурмы. Он обладает богатым, шоколадным вкусом, который становится освежающим и сладким. Оба рома могут подаваться в охлажденном виде либо смешиваться с лимоном, лаймом и содовой, пишет Upakovano.ru.

Помимо новых удивительных вкусов, бренд создал уникальную упаковку — бутылки активируются при воздействии температуры и света. При охлаждении бутылки рома Wolf Berry на этикетке появляется красный след от когтей, а на этикетке Black Razz — увеличенный сверкающий красный логотип бузины.

Запуск новой продукции сопровождается многомиллионной рекламной кампанией, которая сфокусирована на дегустации образцов и размещении рекламы на крупных станциях метрополитена.

 
upakovano.ru
13.06.2012