Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Игристые вина Artemovsk Winery покорили столицу Китая - Пекин

С 04.06.2012 - 6.06.2012 в Пекине состоялась международная выставка Top Wine China 2012, где были представлены самые известные мировые винные бренды. В этом престижном для стремительно развивающегося винного рынка Китая событии принял участие и украинский производитель классического игристого вина Артемовск Вайнери.

В этом году в Пекине был представлен широкий ассортимент игристых вин KRIMART. Игристые вина этой марки уже знакомы для китайских потребителей, ведь Артемовск Вайнери уже в третий раз участвует в подобном мероприятии. Впервые артемовские вина были представлены на Киайском рынке весной 2011 года в Пекине, в ноябре 2011 Артемовск Вайнери покорил “Interwine China 2011” в Гуанчжоу, тогда же был заключен первый контракт с ведущим китайским импортером о поставке игристого вина KRIMART на рынок Поднебесной. Но для «Артемовск Вайнери» еще не время останавливается на достигнутом.

«Интерес китайских потребителей к высококачественному вину из Европы неуклонно растет, и мы намерены расширять географию представленности нашей продукции на перспективном рынке Азии» - говорит начальник отдела экспорта ЧАО «Артемовск Ванери», Артем Шуляк. «Сейчас мы, безусловно, заинтересованы в работе с крупными импортерами, но кроме того, возможны перспективы открытия в Китае собственного представительства».
 
Akcyz.com.ua
13.06.2012