Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ACH Foam Technologies ответила на требования рынка, выпустив новую транспортную упаковку Wineloc™ для перевозки вина летом

ACH Foam Technologies ответила на требования рынка, выпустив новую транспортную упаковку Wineloc™ для перевозки вина летом. Компания разработала тару для 6 и 12 бутылок, в которой сохраняется постоянная температура в течение 72 часов. Эта упаковочная система, соответствующая программе температурных испытаний ISTA-7E, защищает вино от очень высоких температур, которые можно ожидать в летние месяцы.

По словам Эрика Брандта (Erich Brandt), старшего вице-президента продаж и маркетинга, жара могут разрушить композицию вина. А экстремально высокие температуры способны даже привести к протечке пробок и их выскакиванию, пишет Upakovano.ru.

«Именно поэтому многие производители вина останавливают поставки клубных заказов на летний период», — объяснил Брандт.

«Винная индустрия стоит перед лицом этой дилеммы уже в течение многих лет, — добавил он. — Любители вина хотят употреблять его летом, вне зависимости от того, насколько сложным является транспортировка. «Поставлять или не поставлять» — вот в чем вопрос. Компания ACH приняла эту сложную проблему близко к сердцу, и с применением дизайнерских технологий бренда DuraTherm разработала транспортную тару, которая решает ее».

Упаковка представляет собой гофрирокороб, в который помещаются контейнеры из пенополистирола со специальными кармашками, где находятся замороженные гелевые хладагенты. Эти охлаждающие агенты индивидуально действуют на 6 бутылок вина. Они сохраняют его при температуре не выше 26,6°С. Это позволяет увеличить время безопасной транспортировки до двух, а иногда и трех дней в летний период времени.

 
upakovano.ru
08.06.2012