Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
9 июня в честь Дня пивовара завод «Балтика-Тула» откроет свои двери горожанам, чтобы показать, как старинные традиции пивоварения уживаются с современными технологиями и инновациями

9 июня в честь Дня пивовара завод «Балтика-Тула» откроет свои двери горожанам, чтобы показать, как старинные традиции пивоварения уживаются с современными технологиями и инновациями. Гостей ждет особенная экскурсионная программа «Выйти замуж за пивовара!» и конечно подарки.

День открытых дверей пройдет в рамках общероссийской акции «Открытые пивоварни», цель которой показать, что в России сегодня варят качественное и вкусное пиво. По всей стране - от Камчатки до Калининграда - крупные пивоваренные компании и малые производства будут принимать гостей, которым продемонстрируют, что пиво варится только из натуральных компонентов, а уровень качества отечественной продукции не уступает мировому.

Каждый филиал компании «Балтика» приготовил для гостей свои сюрпризы. Тульские балтийцы обновили экспозицию фотографиями свадебной тематики из коллекции датского музея Carlsberg, планируют рассказать экскурсантам о свадебных традициях связанных с пивом и похвастаться холостяками филиала. Самое «мужское» пищевое производство региона (почти 80% коллектива составляют мужчины), может гордиться как семьянинами с большим стажем, так и самыми завидными холостяками. Профессия пивовара престижна, стабильна и интересна, что, безусловно, является достойным поводом для внимания тульских невест, которых в экскурсионных списках уже более сотни.

Молодожены, заключившие брак 9 июня, получат возможность эксклюзивной фотосессии на филиале и тоже не останутся без подарка от компании. Приглашения и поздравления молодые супруги получат во Дворцах бракосочетаний города Тулы вместе со свидетельством о брачном союзе.

Почетными гостями филиала в этот день станут сами сотрудники Органов ЗАГС города Тулы. После рабочего дня «государственные купидоны» дружно приедут на филиал, чтобы осмотреть завод, получить подарки и поздравления с 95-летним юбилеем Органов ЗАГС в России, отмечаемом в этом году.

Посетители смогут оценить креативность экспозиции, масштабность и технологичность современного оборудования и познакомятся с людьми, которые со всей душой готовят для них любимый напиток.

График экскурсий:
• I экскурсия с 11:00 до 12:00
• II экскурсия с 13:00 до 14:00
• III экскурсия с 15:00 по 16:00
• IV экскурсия с 17.00 по 18.00 (посещение завода почетными гостями)
• V экскурсия с 19:00 до 20:00


pivnaya.ru
 

08.06.2012