Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Maxxium UK представила первый в Великобритании ликёр на основе натурального йогурта

Компания Maxxium UK готова выпустить на рынок первый в Великобритании ликер на основе натурального йогурта, разработанный производителем коктейльных ликеров и крепких спиртных напитков Lucas Bols.

Напиток Bols Natural Yoghurt Liqueur производится из свежего йогурта и является первой подобной инновацией. Это кисло-сладкий ликер, который необходимо подавать охлажденным или в составе каких-либо напитков и коктейлей. Крепость Bols Natural Yoghurt составляет 15%. Продается он в полулитровых бутылках, пишет Upakovano.ru.

Директор по маркетингу в Maxxium UK, Джона Пенман (Johna Penman), рассказала: «Lucas Bols —первая компания в мире, которая запустила на рынок ликер из натурального йогурта. Это настоящее событие для Великобритании. Запуск новинки предлагает свежую и натуральную альтернативу традиционным сливочным ликерам, а ее универсальность позволит добавить «изюминку» существующим коктейлям». Ликер Bols Natural Yoghurt Liqueur уже был представлен на нескольких мировых рынках, включая Китай, Россию, Ирландию и Болгарию.

 
upakovano.ru
08.06.2012