Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Торговый дом "Кубань" и магазин "Вина Кубани" откроют в Минске

На выставке "Белагро-2012", открывшейся 5 июня в Минске, администрация Краснодарского края и Ассоциация экспортеров и импортеров Кубани подписали несколько соглашений, сообщили "ФедералПресс.Юг" в четверг, 7 июня, в краевом департаменте внешнеэкономической деятельности.

Соглашение о сотрудничестве подписано с "Бизнес союзом предпринимателей и нанимателей имени Кунявского" (Беларусь). В соответствии с ним кубанская и белорусская некоммерческие организации будут оказывать друг другу техническую, консультационную, информационную и организационную помощь, способствовать поиску деловых партнеров, укреплять прямые коммерческие связи кубанских и белорусских субъектов хозяйствования.

С ОАО "Постторг" Ассоциация экспортеров и импортеров Кубани и ООО "Стройиндустрия" подписали соглашение о создании в Минске совместного предприятия ООО "Торговый дом "Кубань". Оно будет заниматься оптовой и розничной торговлей, формированием базы предложений товаров кубанских и белорусских поставщиков, транспортировкой грузов между Краснодарским краем и республикой Беларусь. Регистрацию торгового дома в качестве юридического лица – резидента Беларуси – проведут в течение июня. Также в Минске появится специализированный магазин "Вина Кубани".

Администрация Краснодарского края и белорусские предприятия СООО "Завод виноградных вин "Дионис" и ООО "Бел Кватро Торг" подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого – наращивание сбыта в республике кубанских вин и коньяков.
 

07.06.2012