Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Bacardi представляет на рынке США два новых рома в новаторской упаковке — Bacardi Wolf Berry и Bacardi Black Razz

Отмечающий свое 150-летие Bacardi представляет на рынке США два новых рома в новаторской упаковке — Bacardi Wolf Berry и Bacardi Black Razz.

Bacardi Wolf Berry — это ром с привкусом черники и лиция, а Bacardi Black Razz — малины и эбеновой хурмы. Оба представляют собой великолепное дополнение к коктейлям, а также могут питься сами по себе или с содовой водой.

Новые бутылки реагируют на температуру. При охлаждении на бутылке Wolf Berry проявляется изображение следа волчьей лапы, а на Black Razz — логотип в виде красной ягоды.

«Bacardi стремится давать потребителям новые и впечатляющие вкусовые сочетания, которые состоят из уникальных ингредиентов с яркими вкусами, — говорит вице-президент и бренд-директор по ромам в Bacardi U.S.A., Inc. Тоби Витмойер (Toby Whitmoyer). — Оставаясь самым популярным ромом в мире, Bacardi удерживает позицию лидера, когда дело касается создания новых комбинаций, в которых привычные вкусы смешиваются с самыми экзотическими, такими как вкусы лиция и эбеновой хурмы».

Вывод на рынок новых ромов будет сопровождать дорогостоящая общенациональная кампания, основными составляющими которой станут реклама в крупных городах и проведение дегустаций.

Оба рома предлагаются в бутылках в 750 мл по рекомендованной розничной цене $14,99. Также напитки будут доступны в бутылках объемом 50 мл, 200 мл, 375 мл, 1 л и 1,75 л.




Popsop.ru
 

07.06.2012