Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Тюмень. При губернаторе появится совет по защите от алкогольной угрозы

Учредительная конференция по созданию церковно-общественного совета при губернаторе Тюменской области по защите от алкогольной угрозы «Стратегия утверждения трезвости в регионе – объединение усилий государства, церкви и общества» и семинар «Деятельность православных приходов по утверждению трезвости» пройдут 7-8 июня в Тюмени.

Организаторами мероприятия выступили правительство Тюменской области, епархиальное общество трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» по благословению архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия, сообщили «Вслух.ру» в издательско-информационном отделе епархии.

7 июня в 8.00 состоится божественная литургия в Троицком монастыре, а затем молебен на начало доброго дела. В 14.00 в администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится пленарное заседание. В 17.30 в храме св. Симеона Богоприимца - круглый стол на тему: «Общества трезвости. История и современность». 8 июня в пансионате «Ласточка» (28 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту) состоится семинар для участников конференции.


www.vsluh.ru
 

06.06.2012