Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
17 безалкогольных зон выбрали в Ижевске

В Ижевске определили список зон, в которых запрещено распивать алкоголь. Текст постановления «Об определении мест рекреационного назначения в муниципальном образовании «город Ижевск».

Документом установлены 17 зон, в которых не допускается распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции. Исключение сделано лишь для организаций общественного питания, расположенных на территории мест рекреации.

В перечень попали 10 объектов Октябрьского района - Центральная площадь, Летний сад имени Максима Горького, парк имени Кирова, набережная, эспланада на участке от Центральной площади до набережной, территории, прилегающая к зданию Администрации Ижевска, зданию кинотеатра «Аврора», зоопарк и территория к северо-востоку от него, а также городской пляж.

В Индустриальном районе запрет на распитие спиртного коснется сквера у Монумента боевой и трудовой славы, Березовой рощи и парка Космонавтов. В Первомайском районе – к югу от кинотеатра «Дружба» и к западу от Государственного русского драматического театра имени Короленко. Еще две точки выбраны в Устиновском районе. Это территория к западу от здания Администрации Устиновского района «Сквер желаний» и площадь у памятника «Проложившим дорогу в космос».


susanin.udm.ru
 

05.06.2012