Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В преддверии знакового спортивного события международный бренд Nemiroff представил рынку лимитированную партию продукции NEMIROFF GOAL.

Приятный сюрприз для болельщиков сочетает в себе идеальную мягкость вкуса и натуральность, а также несет мощный заряд воли к победе. Нужно отметить несколько несомненных достоинств напитка, приуроченного к яркому празднику. Во-первых, основой NEMIROFF GOAL стал продукт, прославившийся благодаря своей мягкости, – "Nemiroff Delikat Мягкая".

Эта водка производится по эксклюзивной авторской рецептуре компании из спирта класса "люкс", исключительно натуральных ингредиентов, а также кристально чистой воды украинского Подолья. Ее уникальная минеральная композиция формирует благородный фирменный вкус, а особые технологии фильтрации активированным углем из березы, плодов косточковых деревьев и кокоса делают продукт эталоном мягкости и легкости.

Во-вторых, NEMIROFF GOAL облачен в оригинальный дизайн. На магазинной полке невозможно не заметить стильную бутылку в виде мяча на пьедестале почета с этикеткой сочно-зеленого цвета футбольного поля. И наконец, международный бренд Nemiroff давно считается визитной карточкой Украины. Стабильное безупречное качество, подтвержденное многочисленными победами в наиболее статусных дегустационных конкурсах мирового масштаба, а также инновационность в части усовершенствования технологий производства и защиты продукции уже оценили потребители 72 стран!

NEMIROFF GOAL воплотил в себе лучшие наработки компании, впитал в себя ее стремление к высшему результату и победе. Созвучность позиционирования нового продукта с праздничными предвкушениями болельщиков уже оценена по достоинству нашими соотечественниками. А для иностранных гостей NEMIROFF GOAL станет именно тем сувениром, который они могут увезти с собой на память о большом спортивном турнире и прекрасной стране.





tsn.ua
 

31.05.2012