Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Campari представляет новую лимитированную серию продукции — Campari Limited Edition с этикеткой от итальянского художника и скульптора Уго Несполо

Этим летом Campari представляет новую лимитированную серию продукции — Campari Limited Edition с этикеткой от итальянского художника и скульптора Уго Несполо (Ugo Nespolo).

Несполо в дизайне новой этикетки переосмысливает выпущенный в 1921 году рекламный постер «Spiritello», созданный «отцом современной рекламы» Леонелло Каппиело (Leonetto Cappielo). Оригинал изображения, как и многие другие знаменитые постеры, заложившие целую веху в рекламной активности всемирно известного бренда, находятся в интерактивном музее-галерее Campari в Милане.

Это не первое сотрудничество легендарного итальянского бренда и Уго Несполо, который, в частности, занимался для Campari переоформлением легендарного бара Camparino в галерее Витторио Эммануила II в Милане — именно в этом месте, впервые распахнувшем двери в 1915 году, зародилась некогда культура аперитива, которая впоследствии распространилась по всему миру.

«После многих лет тесного сотрудничества с Campari у меня сложилось целостное и всеобъемлющее понимание бренда, его ценностей, — комментирует Несполо. — Я хорошо знаком с творчеством Леонетто Каппиело, с легендарным дизайном «Spiritello», и я благодарен Campari за предоставленную мне честь вдохнуть жизнь в знаменитый постер, созданный этим великим мастером».

Продажи легендарного итальянского биттера с новой этикеткой будут осуществляться в крупных аэропортах мира в течение лета 2012 года.



Popsop.ru
 

31.05.2012