Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Bacardi USA в партнерстве с компанией Busy Philipps выпустили новую линейку готовых к употреблению низкокалорийных напитков — Bacardi Classic Cocktails Light

Bacardi USA, американское подразделение Bacardi Limited, которое занимается импортом, продажей и производством рома Bacardi, в партнерстве с компанией Busy Philipps выпустили новую линейку готовых к употреблению низкокалорийных напитков — Bacardi Classic Cocktails Light.

Эти коктейли будут производиться из натурального сока с использованием сахара и натуральных ароматизаторов. В настоящий момент доступны варианты со вкусом Pina Colada и Mojito. Как поведал производитель, 4 унции напитка (примерно 113 граммов) Bacardi Classic Cocktails Light содержит всего-навсего 95 калорий.

Bacardi USA ждет, что новый напиток станет популярным среди молодежи и просто тех, кто хочет быстро получить готовый к употреблению вкусный коктейль, и при этом с низким содержанием калорий. Такой коктейль будет приятно выпить после трудного рабочего дня или же им можно будет угостить внезапно пришедших в гости друзей. Для покупателей будет доступно 2 варианта упаковки: на 750 мл и на 1,75 л.

В поддержку нового напитка с середины мая по сентябрь месяц 2012 года будет запущена мультимедийная рекламная кампания Bacardi Classic Cocktails Light. Акцент этой рекламы будет сделан на женщину и ее образ жизни. Информация о стоимости напитка, к сожалению, пока неизвестна.

 

31.05.2012