Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Castle Rock Blended Scotch Whisky" старт продаж в России

Все больше и больше российских потребителей предпочитают интересные и изысканные напитки, среди которых отдельно выделяется группа - шотландского виски. За последние несколько лет российский рынок виски показывает рекордные ежегодные приросты в продажах. Компания «Ротор Хаус Брэнд Менеджмент Компани» отслеживает все современные тенденции на рынке алкоголя, предлагая потребителю интересные и оригинальные новинки.
«Castle Rock Blended Scotch Whisky» старт продаж в России
Представляем Вашему вниманию изысканный виски из самого сердца Шотландии - «Castle Rock Blended Scotch Whisky»

Этот виски назван в честь знаменитого замка и уникального горного образования, которое появилось примерно 350 млн. лет назад в результате вулканических смещений земной коры. Первые упоминания о «Замке на горе» относятся к началу 12 века, когда по указанию Александра I была построена церковь. Замок стал символом Эдинбурга и Шотландии. Более 1 миллиона туристов ежегодно посещают это уникальное место. Производимый в самом центре Шотландии «Castle Rock» является частью исторического наследия Эдинбурга.

«Castle Rock» – оригинальный и сложный бленд требующий усилий целый команды мастеров купажа. Состав этого виски интересен и необычен. Его бленд - это более чем 25 сортов солодовых и зерновых виски. В составе «Castle Rock» присутствуют спирты с выдержкой в дубовых бочках до 25 лет, что придает виски благородный цвет, уникальный аромат и прекрасный мягкий вкус, который так нравится потребителю во всем мире! Секретом вкуса «Castle Rock» является зерновая основа, которая придаёт бленду неповторимый мягкий вкус и уникальный аромат!

«Castle Rock Blended Scotch Whisky» - это смесь шотландских традиций с высочайшими стандартами качества!

 

28.05.2012