Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Казанцы могут записаться на экскурсию в пивоварню

В начале июня все пивоваренные заводы России одновременно откроют свои двери для желающих узнать из первых рук о тонкостях приготовления пива. В акции, которая пройдет в День пивовара, 9 июня 2012 года, участвуют более 50 производств от Камчатки до Калининграда. По словам организаторов – Союза российских пивоваров, Казань также вошла в этот список.

В нашем городе состоится экскурсия на завод филиала ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес». Как сообщили в Союзе российских пивоваров, чтобы создать наиболее комфортные условия для посещения, предприятия осуществляют набор экскурсионных групп по предварительной записи. Подать заявку на участие и в результате оказаться в составе экскурсионных групп могут только совершеннолетние граждане. Записаться на экскурсию можно уже сейчас по телефону: 8-800-100-9-770 (звонок бесплатный) или на сайте Beerunion.ru.

День пивовара – главный отраслевой праздник отечественных производителей пива. Он учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года и отмечается каждую вторую субботу июня. Основной целью проведения Дня пивовара является формирование традиций российского пивоварения, укрепление авторитета и престижа профессии пивовара, развитие культуры потребления пива в России.



специально для 116.ru
 

28.05.2012