Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Molson Coors выпускает к лету новые сорта пива в повторно закрывающейся банке

С приближением летнего сезона компания Molson Coors Brewing Co. представила глобальную линейку продукции и упаковочных инноваций, разработанных для улучшения потребительских связей со своими основными брендами, такими как Coors Light, Miller Lite, Molson Canadian и Carling. Это также поможет удовлетворить растущий спрос.

«Благодаря инновациям мы получили возможность создавать оживление и интерес среди потребителей, а также формировать репутацию бренда, эффективно связывая покупателей с нашей продукцией и расширяя свой бизнес», — рассказал Питер Свинбёрн (Peter Swinburn), президент и главный исполнительный директор в Molson Coors.

В марте компания Molson Coors сообщала о первом расширении линейки для брендов Coors Light и Coors Light Iced T. Доступный на рынке Канады Coors Light Iced T обеспечивает любителей пива светлым и легким напитком, сочетающим в себе сладковатую солодовость Coors Light — любимого в Канаде светлого пива — и натуральность чая и лимона. Coors Light Iced T производится тем же способом, что и Coors Light, с использованием дважды осоложенного ячменя, собственных дрожжей для лагера, а также отборного хмеля, пишет Upakovano.ru. Вкус холодного чая напитку придает микс из чайных листьев и натурального лимона, которые добавляются во время процесса фильтрации.

Еще одной ожидаемой новинкой станет Carling Zest — лимитированная серия лагера для Великобритании и Ирландии. Он обладает легким цитрусовым ароматом и крепостью 2.8%. Это делает его прекрасным летним пивом и идеальной альтернативой другим популярным освежающим напиткам.

Движимая ориентированным на потребителей подходом к инновациям, компания MillerCoors не так давно представила алюминиевые пинты для пива Coors Light, Coors Banquet, Miller Genuine Draft и Molson Canadian. Эта упаковка идеально подходит для употребления на свежем воздухе. Ее можно закрыть после вскрытия. Кроме того, на пинты наносится специальное изображение гор, окрашиваемых в синий цвет при охлаждении, что означает — пиво достигло оптимальной температуры для употребления.

 

25.05.2012