Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Легендарный американский пивной бренд BUD открыл Sensation в Украине

5 мая 2012 года в Украине с фурором прошло ведущее танцевальное событие планеты - Sensation. Тысячи людей в традиционно белых одеждах майской ночью собрались, в городе Киеве, чтобы приобщиться к самому крупному и дорогостоящему событию отечественного шоу-бизнеса. Организаторы "белоснежной" вечеринки приготовили для поклонников Sensation огромное количество сюрпризов: инновационные спецэффекты и декорации, перфоманс с движущимся потолком и невероятной красоты акробатические номера. Из музыкальных сюрпризов порадовали диджеи с мировыми именами: Axwell (участник Swedish House Mafia), французский хаус-диджей Sebastien Leger и британский музыкант Steve Lawler, резиденты шоу Mr. White, Daniel Sanchez & Juan Sanchez и украинский дует Kirill Doomski & Sonya. В этом году шоу имеет название Sensation Innerspace и посвящено духовности современного человека.

Генеральным спонсором Sensation Innerspace в Украине выступил легендарный американский бренд - пиво BUD.

В предвкушении начала вечеринки все желающие были приглашены на Bud Pre Party Sensation. На Pre Paty царила атмосфера ожидания самого значимого танцевального события и появления легендарного пивного бренда. В центре зала всех гостей вечеринки BUD ожидал огромный резервуар с охлажденным пивом. Не забыл BUD и о посетителях Sensation Innerspace. На основном танцполе бар BUD собирал вокруг себя гостей вечеринки, а в Вип-Зоне, на каждом столе присутствовало ведерко с охлажденным пивом.

BUD появился в нашей стране в апреле этого года. По всему же миру этот бренд насчитывает миллионы поклонников. В настоящий момент BUD представлен на пяти континентах, в более чем 80 странах мира, включая США, Аргентину, Канаду, Китай, Россию и Великобританию. Рецепт BUD остается неизменным с 1876 года, метод натуральной карбонизации, а также выдержка на буковых стружках, создает идеальное сочетание вкуса и свежести и подчеркивает характер пива. Для сохранения подлинного вкуса и контроля качества образцы пива BUD регулярно отправляются на пивоваренный завод компании "Анхойзер-Буш ИнБев" в Сент-Луис (США), где экспертами-пивоварами тщательно проверяется его соответствие стандартам качества.

Не удивительно, что самое масштабное танцевальное событие в мире выбрало своим спонсором именно пиво BUD. "King of Beers" ("Король пива") - так называют BUD поклонники бренда. Пиво с безупречным вкусом, созданное на основе уникальных технологий - любят и ценят миллионы людей во всем мире.

BUD сегодня - это больше чем отличное пиво. Это культовый бренд для нескольких поколений успешных, свободных духом людей, которых объединяет жажда лучшего.


podrobnosti.ua
 

25.05.2012