Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Лидское Premium и Лидское Pilsner завоевали "золото" на XXI Международном форуме "Пиво-2012"

Пиво "Лидское Premium" и "Лидское Pilsner" были удостоены золотых медалей на выставке "Пиво-2012" в Сочи. Дегустационный конкурс состоялся в рамках XXI Международного форума "Пиво-2012", проходившего с 16 по 18 мая в выставочном центре ГК "Жемчужина", Сочи.

По традиции профессиональное жюри, в состав которого входили независимые эксперты пивной и безалкогольной отрасли, члены российской центральной дегустационной комиссии, осуществляло выбор фаворитов конкурса закрытым методом, то есть без сообщения дегустаторам наименования изготовителя и сорта пива. В центре внимания авторитетных судей были органолептические показатели качества пива: прозрачность, вкус и аромат, пеностойкость, хмелевая горечь.
Всего на суд дегустационной комиссии было представлено 112 образцов из России, Бельгии, Украины и Беларуси.

Эксперты престижного конкурса отметили отличное качество премиальных сортов лидского пива, сваренных в лучших традициях европейского светлого лагера. Кроме того, жюри Международного форума "Пиво-2012" особо выделило дизайнерское оформление продукции лидского предприятия.

"За свою 136-летнюю историю в копилке компании более 110 наград, полученных на международных выставках, но последняя награда - первое высокое признание нашей продукции после вступления ОАО "Лидское пиво" в концерн OLVI. Приятно осознавать, что масштабная работа по модернизации оборудования завода проделана не зря, и стабильно высокое качество наших продуктов отмечено авторитетным жюри международного конкурса. В этот раз это признание профессионализма не только наших пивоваров, но и европейских. "Лидское PREMIUM" создано совместными усилиями белорусских и финских технологов, в его рецептуре пивовары объединили все самое лучшее: мягкую артезианскую воду из глубинных недр лидской земли, душистый немецкий хмель, отборный солод и особую расу дрожжей, которую финские пивовары используют только для приготовления премиальных сортов пива", ― отметил Аудриус Микшис, генеральный директор ОАО "Лидское пиво".

Международный форум "Пиво" - одно из крупнейших в России специализированных выставочных мероприятий пивной и безалкогольной индустрии, ежегодно собирающее на берегах Черного моря лучшие пивоваренные компании СНГ, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Мероприятие традиционно проходит при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российской академии сельскохозяйственных наук, ВНИИ ПБ и ВП г. Москва, Союза Российский пивоваров, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Администрации города Сочи.

www.lidskoe.by
 

25.05.2012