Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
«Алкогольная Сибирская Группа» — партнер театрального фестиваля «Ново-Сибирский транзит»

На конкурсе «Ново-Сибирский транзит» представлены лучшие драматические спектакли Сибири, Урала и Дальнего Востока, отобранные ведущими российскими экспертами по итогам двух предшествующих сезонов. Фестиваль-конкурс проходит в Новосибирске с 19 по 29 мая. В своем нынешнем формате он проводится во второй раз. И в 2012 году к театральному форуму присоединилась «Алкогольная Сибирская Группа», выступив его партнером.

Фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» вырос из регионального форума «Сибирский транзит», расширив не только свою географию, но и творческое пространство, с каждым годом укрепляя связи между театральными коллективами трех регионов России — Сибири, Урала и Дальнего Востока. «Фестиваль – это место встречи единомышленников и способ привлечь широкое внимание к творческим достижениям отдаленных регионов», — так объясняет цель мероприятия Александр Кулябин, руководитель фестиваля, директор театра «Красный факел».

Партнером нынешнего фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит» выступила «Алкогольная Сибирская Группа». Являясь одним из крупнейших компаний Сибирского региона, компания видит логичное развитие своей социальной политики в поддержке культурных мероприятий различного уровня.

«Сегодня никому не надо доказывать, что культура — это тот базис, на котором основывается социально-экономическое развитие любого региона и страны в целом, — говорит директор по маркетингу «Алкогольной Сибирской Группы» Елена Столбовских, — Вот почему для нас важно поддерживать такие интересные и значимые проекты, как фестиваль «Ново-Сибирский транзит». Уверены, что этот театральный форум будет и дальше наращивать свой творческий потенциал, желаем его организаторам и участникам новых успехов».
 

25.05.2012